1СПАРК Риски — узнайте все о ваших контрагентах

13.03.2026
Как повысить безопасность сделок и снизить финансовые риски?
Проверить благонадежность контрагента через сервис 1СПАРК Риски, который уже встроен в решения 1С.
1СПАРК Риски позволяет прямо из программы 1С посмотреть карточку юрлица в системе СПАРК с детальной информацией о компании: реквизиты, структура, текущий статус, индексы СПАРК, факторы риска, финансовые показатели и т.д.
В декабре 2025г. разработчики «1С» добавили в сервис более 150 новых проверок, в числе которых: включение в негативные списки, проверки на факторы риска ЮЛ и ИП, проверки на факторы риска по 115-ФЗ, сводки по арбитражным делам и участию в госзакупках.
Индексы отображаются в 1С в карточке контрагента, при формировании платежек, в отчетах по дебиторке и т.д. — так вы не пропустите важные изменения в компании партнера: ликвидацию, банкротство, реструктуризацию, смену руководства и т.п.
Подключите демо-доступ на 7 дней прямо сейчас и уменьшите риски компании в работе с партнерами!
(8332) 248-999
zakaz@doc-1c.ru




