По результатам сертификации Группе компаний "ДОК", г. Киров присвоен статус "Центр сопровождения торговли". | 1С Док

г. Киров, ул. Московская, д.25г, этаж 1

+7 (8332) 248-999
Новости

27.03.2024

Просмотров: 267

Группа компаний «ДОК», г. Киров успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы «1С» в области регулярного сопровождения торговых решений 1С:Управление торговлей, 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой и отраслевых решений на их базе, а также информационной и консультационной поддержки пользователей торговых решений «1С», сервисов 1С и торгового оборудования.

Для получения качественного сопровождения торговых решений «1С:Предприятие» в Кирове фирма «1С» рекомендует обращаться в Группу компаний «ДОК».

Информация о компании:

Группа компаний «ДОК» — официальный партнер фирмы «1С» с 2013 года.

Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов для регламентированного учета, торговых решений «1С» и сервисов «1С». Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».

Основные направления деятельности:
Комплексное сопровождение пользователей программ «1С» и внедрение сервисов по Стандарту информационно-технологического сопровождения фирмы «1С»;
Продажа и внедрение программных продуктов и сервисов «1С»;
Консультации по ведению учета в «1С»;
Установка и настройка торгового оборудования и подключение онлайн-касс;
Обучение работе с программами и сервисами «1С».

Назад к списку

Консультация специалиста