1С-Коннект — надежность и удобство

19.03.2026
В приложении 1С-Коннект для компьютера появился раздел для удаленного подключения к рабочему столу по коду. Теперь вы сможете использовать 1С-Коннект как полноценную замену иностранным аналогам — AnyDesk и TeamViewer.
Безопасное подключение к рабочему столу.
Приложение 1С-Коннект позволяет безопасно подключаться к рабочему столу с запросом разрешения или по паролю, без каких-либо дополнительных программ:
Можно использовать сервис для техподдержки и для взаимопомощи между сотрудниками. Например, помогать коллегам в период сдачи отчетности или при переходе на новую программу.
Сотрудники смогут через 1С-Коннект подключаться к рабочему компьютеру из дома и наоборот когда работают на «удаленке».
Системные администраторы и ИТ-специалисты смогут организовать через 1С-Коннект администрирование корпоративной сети.
Сервис поддерживает привычные функции — управление рабочим столом, мышью и клавиатурой, обмен файлами, использование горячих клавиш и т.д.
1С-Коннект удовлетворяет требованиям законодательства:
Входит в единый реестр отечественного ПО.
Серверы, обеспечивающие работу сервиса находятся в России, компании также могут использовать 1С-Коннект в режиме On-premise.
Работает на Windows, Linux и macOS, сертифицирован на отечественных операционных системах.
Надежность и удобство 1С-Коннект подтверждается рейтингами и использованием — за прошедший год количество сеансов удаленного доступа через 1С-Коннект выросло в 15 раз!
Задать свои вопросы Вы можете всегда нашим специалистам-консультантам. Свяжитесь с нами и получите помощь уже сегодня!
(8332) 248-999
zakaz@doc-1c.ru
Консультация специалиста
Читайте также
-

- Новости
- 16.10.2026
- Просмотров: 32
Хватит тонуть в кадровых документах! Переходите на КЭДО с «1С:Кабинет сотрудника»:
-

- Новости
- Ответы на вопросы
- 12.10.2026
- Просмотров: 239
Что делать пользователям 1С, чтобы не получить претензии и штрафные санкции от контролирующих органов:
-

- Новости
- 06.10.2026
- Просмотров: 86
07 октября 2026 года Единый семинар 1С:

